в 2024 году начались с 15 марта. Продлятся три дня. И на этих выборах большинство избирателей смогут проголосовать за того или иного кандидата. Всего их — четыре. Но как бы тут не было, а  на выборах большинство голосов получит Владимир Владимирович Путин. Выборы в России только начались, а уже сейчас известно о том, что выборы не будут признаны легитимными и честными — западными лидерами общественного мнения.

Я уверен в том, что настоящие выборы являются выборами одного человека — Владимира Путина.  Без сомнения, ЦИК России «нарисует» ему необходимое количество голосов.  Проверить на «прозрачность» и честность выборов не представляется возможным. К тому же, электронный вариант выборов всегда позволял «манипулировать» цифрами «за» и «против» того или иного кандидата. Это ровно то что имело место быть на парламентских выборах 2023 года в Эстонии.

Мой прогноз не утешительный. По итогам «выборов»   подавляющее количество голосов из списка всех избирателей будет отдано Владимиру Путину.  Свою власть отдавать кому-то В.В.П. не собирается.

Юрий Мочилин

Партия Коос — Вместе.

 

 

от Юрий Мочилин

Родился в Таллинне. Живу и работаю в Таллинне. Член партии Коос-Вместе. Журналист. Религиовед. Правозащитник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.