Москва. Теракт. Версия.

Можно как угодно относиться к различным версиям теракта в Сити Крокус Холле. Но, неизменно одно. У этого акта есть заказчик — бенифициар.

Сити Крокус Холл Фото

Одни полагают что таким заказчиком является ФСБ России. Другие считают что заказчиком является Украина. Еще одной версией является — заказ от ИГИЛа.  Или, даже Америки.  Но не с одной версией согласиться нельзя, так как расследование  только идет. И по некоторым данным следствие ведется с  использованием запрещенных законом методов. Подозреваемых пытают. А следовательно, можно полагать, что следствие ищет для себя «нужные показания». И если это так, то ФСБ России может быть в этом уголовном деле непосредственным  участником. Другими словами. ФСБ России ведет расследование против себя. А контроль за расследованием ведет СК России и Генеральная прокуратура.

Крокус Холл фото 2

Мне печально от того что подобные теракты имеют место быть. Но любой теракт — это «ответка» тех или иных общественных групп на общественно-политические процессы  происходящие в той или иной стране. И, пока не известно, какие политические цели ставят перед собой террористы?  На этот вопрос может ответить только объективное и честное расследование. Во — что лично я не очень верю.

Юрий Мочилин

JS media grupp

25 03 2024

от Юрий Мочилин

Родился в Таллинне. Живу и работаю в Таллинне. Член партии Коос-Вместе. Журналист. Религиовед. Правозащитник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.